ISTITUTO TECNICO ECONOMICO E TECNOLOGICO M. RAPISARDI - L. DA VINCI - CALTANISSETTA

ITET

Orario in vigore dal 12/01/2021

CLASSI

1Aeco
1Ait
1Beco
1Bit
1Ceco
1Cit
1Dart
2Aeco
2Ait
2Beco
2Bit
2Ceco
2Cit
2Deco
2Dit
3Aafm
3Ainf
3Asia
3Atur
3Binf
3Btur
3Cinf
3Ctel
3Dcat
3Dinf
4Aafm
4Acat
4Ainf
4Asia
4Atur
4Bafm
4Binf
4Ctel
5Aafm
5Acat
5Ainf
5Asc
5Asia
5Atur
5Binf
5Ctel

DOCENTI

Adamo Calogero
Agrò Marisa
Alfieri Adriana
Amico Chiara C.
Apruti Federica
Arena Angelo
Avarello Zaira
Balsamo Calogero
Barone Rosamaria
Bennici Simona
Berizia Fabiana
Bileci Ezio
Bonanno Andrea
Buccheri Michele
Caico Claudia
Campisi Michele
Candura Patrizia
Capizzi Maria Ausilia
Capraro Fabio
Cardinale Rosalia
Carà Piero
Casuccio Giuseppina
Ciappa Maria Concetta
Cilano Maria Concetta
Colombo Laura
Colore Lucia
Comparato Maria Aurora
Cordova Matilde
Curto Claudia
De Caro Vincenzo
Dentico Riccardo
Di Bella Santo
Di Benedetto Angelo
Di Bilio Dario
Di Dio Biagio
Di Francesco Tiziana
Di Giovanni Francesca
Di Vincenzo Rosaria
Diliberto Maria
Fallica Letizia
Falzone Emanuele
Fasciana Calogero
Fedeli Franco
Finocchiaro Alfredo
Foresta Tiziana
Furnari Gianluca
Gallo Pietro
Gallo Salvatore
Gallo Virginia
Gangarossa Marisa Maria
Gervasi Debora
Giammusso Laura Pia
Giannavola Giovanni
Giardina Rosita
Giuliana Fabiola
Giunta Donatella
Giunta Luigia
Gravotta Irene
Iaglietti Diego
Infantolino Calogero
Insalaco Marta
Ippolito Francesca
La Marca Maria Assunta
La Mattina Anita
Lacagnina Giuseppe
Lanzalaco Giovanni
Lazzara Annalisa
Licata Eliseo
Lionti Gilda
Lo Conte Livio
Lo Curcio Vincenzo
Lo Muto Vincenzo
Lo Presti Giacomo
Lodico Mariaornella
Lombardo Santo
Macaluso Maria Luisa
Mammano Donata V.
Mancarella Viviana
Manetta Michelangelo
Mangione Maurizio
Mannella Rosa Maria
Marotta Angela
Marotta Silvia
Mazzarisi Vincenza
Messina Francesco M.
Milia Ferdinando
Montesarchio Giovanna
Musumeci Manuela
Pachino Paolo
Paladino Rosa
Palermo MariaTtina
Parrinello Carmelo
Pecoraro Michele
Pepe Patrizia
Pera Maria Paola
Pilato Concetta
Puleo Maria Piera
Randisi Patrizia
Reas Maurizio
Restuccia Marinella
Riccobene Angela
Riggi Fabio
Roccaro Calogero
Rosano Clementina
Sala Michela
Salamone Giuseppe
Salvaggio Eliana
Sardella Michele
Sardo Luca
Sardo Marco
Savoja Alessandra
Savoja Michele
Scalia Angelo
Scarantino Antonella
Scarpulla Giovanna
Scarsi Rosa
Sciandrello Laura
Sciaulino Clelia
Seminatore Daniela
Sorce Rossana
Spagnolo Enza
Torregrossa Liborio
Torregrossa Raimondo
Tramontana Sonia T.
Trombello Rosaria
Vaccarello Michele
Zaccaria Alfonso
Zaccaria Egle
Zingali Salvatore

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)