Cognome Nome Materia
ADAMO CALOGERO Scienze giuridico-economiche
ALFIERI ADRIANA Discipline letterarie
AMICO FRANCESCO Geografia
ARENA MARCELLO Discipline letterarie
ASSENNATO  PIERLUIGI Sostegno
BALDONE SALVATORE Scienze e tecnologie informatiche
BARONE ROSAMARIA Scienze e tecnologie informatiche
BERIZIA FABIANA Discipline letterarie
BEVILACQUA FRANCESCO Laboratori di scienze e tecnologie chimiche e microbiologiche
BIANCHERI LUIGI Religione
BONANNO ANDREA Discipline letterarie
CACIOPPO SIMONA Sostegno
CALI' ROSARIA ALBA Lingue e culture straniere (FRANCESE)
CANCIALOSI CINZIA Lingue e culture straniere (FRANCESE)
CANDURA PATRIZIA Sostegno
CAPRARO FABIO Scienze e tecnologie informatiche
CARDILLO EUGENIO Laboratori di scienze e tecnologie informatiche
CASSARINO CARMELO Scienze economico-aziendali
CASUCCIO GIUSEPPINA M. TERESA Discipline letterarie
CAVALERI NILO Sostegno
CIAPPA MARIA CONCETTA Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
CILANO MARIA CONCETTA Discipline letterarie
COLOMBO LAURA ANNA MARIA Lingue e culture straniere (INGLESE)
COLORE LUCIA Lingue e culture straniere (INGLESE)
COMPARATO MARIA AURORA Matematica
CONTINO ALESSANDRA Scienze economico-aziendali
CORDOVA MATILDE Scienze naturali, chimiche e biologiche
COSENTINO SONIA Scienze giuridico-economiche
CRESSATO GIORGIO Matematica
DE CARO VINCENZO Laboratori di scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche
DI BELLA SANTO DOMENICO Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni
DI BENEDETTO ANGELO Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni
DI MARCA GIUSEPPINA Lingue e culture straniere (INGLESE)
DI PIETRO STEFANIA Scienze matematiche applicate
DI VINCENZO ROSARIA Scienze economico-aziendali
DISCA TOMAS Laboratori di scienze e tecnologie informatiche
FASCIANA CALOGERO Scienze giuridico-economiche
FASONE ANTONINO Laboratori di scienze e tecnologie informatiche
FERRERI TIZIANA Scienze e tecnologie chimiche
FONTI ALESSANDRA Disegno e Storia dell'Arte
FONTI TIZIANA MICHELA Sostegno
FULCO SALVATORE Scienze giuridico-economiche
FUMO MARCO Sostegno
GALLO PIETRO Regligione
GANGAROSSA MARISA MARIA Matematica
GARBATO ANNALINDA Discipline letterarie
GIAMMUSSO LAURA PIA Scienze e tecnologie informatiche
GIAMMUSSO ALESSANDRA Lingue e culture straniere (INGLESE)
GIANNAVOLA GIOVANNI Scienze e tecnologie informatiche
GIULIANA MARIA ELETTA Lingue e culture straniere (SPAGNOLO)
GIUNTA DONATELLA Scienze e tecnologie informatiche
GUELI MICHELE Scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche
INFANTOLINO CALOGERO Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
INTILLA MICHELE Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
IPPOLITO FRANCESCA Geografia
ITALIA GIOVANNI Scienze motorie e sportive
LA MARCA MARIA ASSUNTA Religione
LACAGNINA ALESSANDRA Scienze motorie e sportive
LACAGNINA GIUSEPPE Scienze economico-aziendali
LIONTI MARIA GILDA Sostegno
LO CONTE LIVIO Sostegno
LO MENSO GIOVANNI Scienze motorie e sportive
LO MUTO VINCENZO Scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche
LOMBARDO SANTO Fisica
LUZIO SALVATORE Sostegno
MACALUSO MARIA LUISA Discipline letterarie
MAMMANO ANNA MARIA Tecniche di comunicazione
MANCARELLA VIVIANA Lingue e culture straniere (FRANCESE)
MANNELLA ROSA MARIA Scienze giuridico-economiche
MAROTTA SILVIA Sostegno
MAZZARISI VINCENZA Lingue e culture straniere (INGLESE)
MESSINA ROBERTA Sostegno
MILAZZO VINCENZO Scienze e tecnologie informatiche
MURATORE  GIUSEPPINA Discipline letterarie
MUSUMECI MANUELA Scienze e tecnologie informatiche
NERI SIMONA DONATA Scienze matematiche applicate
NUCERA CLAUDIA Discipline letterarie, latino e greco
PACHINO PAOLO Scienze, tecnologie e tecniche agrarie
PARLAPIANO BIAGIO Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
PARRINELLO CARMELO Matematica
PERA MARIA PAOLA Discipline letterarie
PETTINATO FRANCESCA Lingue e culture straniere (INGLESE)
PILATO CONCETTA Scineze motorie e sportive
POLITO FRANCESCA Sostegno
RANDISI PATRIZIA Lingue e culture straniere (SPAGNOLO)
RICCOBENE ANGELA Scienze matematiche applicate
RIGGI FABIO Laboratori di scienze e tecnologie informatiche
ROCCARO CALOGERO ALESSANDRO Scienze e tecnologie informatiche
ROSANO CLEMENTINA Sostegno
SALVAGGIO ELIANA Sostegno
SANGUINE' ANTONIO Scienze economico-aziendali
SARDO LUCA Scienze giuridico-economiche
SARDO MARCO ANTONINO Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
SAVOJA MICHELE Scienze economico-aziendali
SAVOJA ALESSANDRA Discipline letterarie
SBERNA MARIA CATENA Scienze matematiche applicate
SCALIA PIETRO Scienze matematiche applicate
SCARANTINO ANTONELLA MARIA RITA Discipline letterarie
SCARANTINO LUISA Lingue e culture straniere (INGLESE)
SCARPULLA GIOVANNA Scienze naturali, chimiche e biologiche
SCHILLACI WALTER Laboratori di scienze e tecnologie meccaniche
SCIAULINO CLELIA Scienze motorie e sportive
SCORDO ALESSIO ANGELO Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
SEMINATORE DANIELA Sostegno
SFERRAZZA MARIA Matematica
SORCE SALVATORE Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
SPAGNOLO ENZA Discipline letterarie
TORREGROSSA LIBORIO Laboratori di scienze e tecnologie informatiche
TORREGROSSA RAIMONDO Scienze economico-aziendali
VALENZA ROBERTA Lingue e culture straniere (INGLESE)
ZACCARIA ALFONSO Matematica
ZINGALI SALVATORE Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica

bacheca sindacale

Vai all'inizio della pagina